
Полка для ванной из нержавеющей стали MEDINOX (AI0060CS)
4 730,90 ₴
- В наличии
- Код: AI0060CS
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка из нержавеющей стали сатинированной монтируется на стену в ванной комнате гостиничного номера. Не имеет разъемных частей. Надежна и долговечна в эксплуатации. Крепежный материал входит в комплект.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AI0060CS |
| Материал | Нержавеющая сталь сатиновая |
| Расстояние от стены | 120 мм |
| Тип | Полка для ванной |
Информация для заказа
- Цена: 4 730,90 ₴

