
Поручень для инвалидов Г-образный MEDIEPOXY (BAI090)
3 521,30 ₴
- В наличии
- Код: BAI090
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
Поручень для инвалидов (Г-образный) с углом 90° левосторонний. Отличное решение, чтобы помочь людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата обходиться без посторонней помощи и обеспечить необходимую поддержку при ходьбе, стоянии и сидении. Выполнен в антивандальном исполнении. Материал - сталь, покрытая белой эпоксидной краской.
Главное преимущество - прочность при больших нагрузках и антикоррозийная стойкость. Рельефная поверхность предупреждает скольжение.
Крепление: Крепление производится на стену. Стена должна быть несущая. При монтаже на гипсокартонную стену должны быть предусмотрены несущие закладные. Рекомендуемая высота установка - 750-915 мм.
Места применения: медучреждения, санатории, дома престарелых, аэропорты, вокзалы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BAI090 |
| Высота | 866 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип | Поручень |
| Тип поручня | Г-образный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 457 мм |
- Цена: 3 521,30 ₴

