
Поручень для инвалидов тройной правый MEDINOX (BFD600CS)
8 158,10 ₴
- В наличии
- Код: BFD600CS
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поручень для инвалидов (тройной правый) необходимо устанавливать справа от раковины или унитаза.
Захват правый с тремя точками крепления. Выполнен в антивандальном исполнении. Материал - нержавеющая сталь AISI 304 с сатинированной отделкой.
Главным преимуществом использования является его прочность при больших нагрузках. Рельефная поверхность предупреждает скольжение.
Крепление: Крепление производится на стену. Стена должна быть несущая. При монтаже на гипсокартонную стену должны быть предусмотрены несущие закладные. Рекомендуемая высота установки - 750-915 мм.
Места применения: медучреждения, санатории, дома престарелых, аэропорты, вокзалы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BFD600CS |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 615 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь сатинированная |
| Тип | Поручень |
| Тип поручня | Тройной |
| Цвет | Металлик |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 158,10 ₴

