
Поручень для инвалидов Г-образный MEDINOX (BS0010CS)
6 236,20 ₴
- В наличии
- Код: BS0010CS
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поручень для инвалидов (Г-образный) стена-пол устанавливается в общественных ванных и туалетных комнатах. Выполнен в антивандальном исполнении. Материал - нержавеющая сталь AISI 304 с сатинированной отделкой. Главным преимуществом использования является его прочность при больших нагрузках. Рельефная поверхность предупреждает скольжение.
Крепление: Стена-пол. Стены должны быть несущими, при монтаже на гипсокартонную стену должны быть предусмотрены закладные элементы.
Места применения: медучреждения, санатории, дома престарелых, аэропорты, вокзалы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BS0010CS |
| Высота | 846 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь сатинированная |
| Тип | Поручень |
| Тип поручня | Г-образный |
| Цвет | Металлик |
| Ширина | 780 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 236,20 ₴

