
Поручень для инвалидов стена-пол вертикальный MEDINOX (BGC710CS)
21 154,60 ₴
- В наличии
- Код: BGC710CS
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
Поручень для инвалидов (вертикальный) откидной устанавливается в общественных ванных и туалетных комнатах. Установка справа или слева от унитаза позволяет расположить поручень максимально удобно на нужном расстоянии от унитаза. Выполнен в антивандальном исполнении. Материал - нержавеющая сталь AISI 304 с сатинированной отделкой. Этот поручень можно переместить из вертикального положения в горизонтальное вручную. Для этого просто приподнимите поручень и опустите в горизонтальное положение до срабатывания блокировки. Откидной захват 738 мм с держателем туалетной бумаги. Поднимается на 90°. Одно из преимуществ - прочная конструкция.
Крепление: Стена-пол. Стены должны быть несущими, при монтаже на гипсокартонную стену должны быть предусмотрены закладные элементы.
Места применения: медучреждения, санатории, дома престарелых, аэропорты, вокзалы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BGC710CS |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 722 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь сатинированная |
| Тип | Поручень |
| Тип поручня | Вертикальный |
| Цвет | Металлик |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 21 154,60 ₴

