
Тележка багажная Green Hotel 950
33 862,10 ₴
- В наличии
- Код: 0H003950
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: каркас-металл, база - полипропилен, полка – прессованный пластик, не разбухает.
Нагрузка 200 кг. 4 поворотных резиновых колеса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTS |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0H003950 |
| Высота | 178 см |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 53 см |
| Количество поворотных колес | 4 |
| Макс. нагрузка, кг | 200 |
| Тип | Тележка для перевозки багажа |
| Ширина | 101 см |
Информация для заказа
- Цена: 33 862,10 ₴
