
Тележка багажная Green Hotel 955
33 586,60 ₴
- В наличии
- Код: 0H003955
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка предназначена для перевозки багажа. База полипропиленовая большая серая размером 53х101 см с четырьмя колесами диаметром 125 мм, боковые никелированные стойки, на базе – деревянная полка размером 45,5х84 см. Выдерживает вес до 200 кг. Вес – 19,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTS |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0H003955 |
| Вес | 19,2 кг |
| Высота | 118 см |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 53 см |
| Диаметр колес | 125 мм |
| Длина | 101 см |
| Количество поворотных колес | 4 |
| Макс. нагрузка, кг | 200 |
| Тип | Тележка для перевозки багажа |
Информация для заказа
- Цена: 33 586,60 ₴
