
Тележка сервировочная, офисная (0F003800W)
17 781,10 ₴
- В наличии
- Код: 0F003800W
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка изготовлена из полипропилена. Имеет четыре прорезиненных колеса диаметром 100 мм, легка в управлении благодаря удобным ручкам. Максимальная загрузка каждой полки – 50 кг.
Предназначена для использования в кафе, столовых, ресторанах, офисах. Можно использовать для перемещения герметичных ведер с дезинфицирующим раствором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTS |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0F003800W |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 102 см |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Диаметр колес | 100 мм |
| Длина | 90 см |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Тележки сервировочные |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 781,10 ₴
