
Тележка Mini Magic Basic 150
10 812,50 ₴
- В наличии
- Код: MM150B0C0000
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькая тележка с пространством для системы Dosley для замачивания швабр. Оснащена воздухонепроницаемым ведром емкостью 20 литров.
Модульная тележка, она может быть объединена с другими из серии Mini Magic. оборудование:
- основание с рулевыми колесами диаметром 125 мм
- воздухонепроницаемое ведро с крышкой на 20л.
*Дозировочная система (00005900V) в комплект не входит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTS |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Диаметр колес | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MM150B0C0000 |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 1150х560х540 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество поворотных колес | 4 |
| Тип | Тележка для обслуживания |
Информация для заказа
- Цена: 10 812,50 ₴






