
Лоток дополнительный для Green Hotel серии 90X (3677)
7 613,80 ₴
- В наличии
- Код: 00003677
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток дополнительный для Green Hotel серии 90X, выполнен из полиэстера с жесткими гранями. Цвет- серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTS |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00003677 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 46 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 66 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 613,80 ₴
