
Лоток дополнительный для Green Hotel серии 94X (00003679)
6 666,20 ₴
- В наличии
- Код: 00003679
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток дополнительный для Green Hotel серии 94X (00003679). Выполнен из полиэстера с жесткими гранями. Цвет - серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSG |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00003679 |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 46 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 666,20 ₴
