
Большая база для тележек Green Hotel (T096312)
9 092,20 ₴
- В наличии
- Код: T096312
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая база выполнена из прочной серой пластмассы с колесами диаметром 125мм.
Размер базы, 53х101 см. Подходит для тележек серии Green Hotel.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TTS |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | T096312 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 53 см |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Комплектующие к тележкам |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 101 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 092,20 ₴
