
База с резиновыми колесами для улицы (T59070412)
13 742,40 ₴
- В наличии
- Код: T59070412
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая серая полипропиленовая база для тележек Magic Hotel с 4-мя резиновыми колесами диаметром 125мм для использования вне помещения. Размер - 91х52см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TTS |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | T59070412 |
| Вес | 7,67 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 91 см |
| Диаметр колес | 125 мм |
| Количество поворотных колес | 4 |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Комплектующие к тележкам |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 742,40 ₴
