
Шторка для тележек Green Hotel 940 (3656)
11 981,80 ₴
- В наличии
- Код: 00003656
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шторка для боковых и задней панели для тележек Green Hotel 940. Размер шторки, см - 145*102
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTS |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00003656 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 145 см |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 981,80 ₴
