
Панель боковая для тележек Green Hotel (3670)
4 683,80 ₴
- В наличии
- Код: 00003670
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Боковая пластиковая панель для тележек Green Hotel серии 940. Состоит их двух частей.
Размер панели 46х102 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTS |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Италия |
| Размеры | |
| Вес | 1.57 кг |
| Ширина | 102 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00003670 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина | 46 см |
| Тип | Комплектующие к тележкам |
Информация для заказа
- Цена: 4 683,80 ₴
