
Панель боковая с карманами для тележек Green Hotel (3671)
6 914,90 ₴
- В наличии
- Код: 00003671
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Боковая пластмассовая панель с карманами для различных принадлежностей . Используется в тележках Green Hotel серии 940
Размер панели 46х102 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTS |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Италия |
| Размеры | |
| Вес | 1.77 кг |
| Ширина | 102 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00003671 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина | 46 см |
| Тип | Комплектующие к тележкам |
Информация для заказа
- Цена: 6 914,90 ₴
