
Держатель пластиковых корзин (L660661)
2 177,30 ₴
- В наличии
- Код: L660661
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель металлический, покрытый синей краской для корзины арт.5133.
Размер держателя под 2 корзины, см - 17*35,5*28
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TTS |
| Страна производитель | Италия |
| Ширина | 35.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L660661 |
| Вес | 1,02 кг |
| Высота | 17 см |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 28 см |
| Материал | Металл |
| Тип | Комплектующие к тележкам |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 2 177,30 ₴
