
Ящик деревянный с замком (3675)
10 059,80 ₴
- В наличии
- Код: 00003675
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный ящичек-шухлядка с замком. Подходит для тележек Green Hotel серии 900-920. Размеры 60х38х4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTS |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00003675 |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 38 см |
| Материал | Дерево, пластик |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 059,80 ₴

