
Ящик пластмассовый без замка для тележек Magic Hotel (T590783)
3 924,50 ₴
- В наличии
- Код: T590783
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик пластмассовый серый без замка для тележек серии Magic Hotel. Размер – 46,5х37,5х35 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTS |
| Страна производитель | Италия |
| Размеры | |
| Вес | 2.49 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | T590783 |
| Высота | 35 см |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 37,5 см |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 46,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 924,50 ₴
