
Урна для мусора 16л S-LINE (M 116W)
2 110,10 ₴
- В наличии
- Код: M116W
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Урна для мусора S-LINE открытая, вместительная, предназначена для сбора использованных бумажных полотенец, туалетной бумаги и мелкого мусора. Изготовлена из нержавеющей стали AISI 430 (толщиной 0,8 мм) с глянцевой отделкой. Возможность изготовления из нержавеющей стали AISI 304. Рекомендуем использовать совместно с одноразовыми полиэтиленовыми мешкам.
Тип установки напольная или навесная в зависимости от пожелания клиента (крепления входят в комплект).
Предназначена для установки в местах со средним уровнем посещения: бизнес центры, офисы, рестораны, гостиницы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSG |
| Вес | 2.5 кг |
| Объем | 16 л |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M116W |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 400х305х125 мм |
| Материал | Металл |
| Способ установки | Настенно-напольный |
| Тип | Урна |
Информация для заказа
- Цена: 2 110,10 ₴
