
Контейнер для мусора 90л OPEN-UP (5705)
13 298,90 ₴
- В наличии
- Код: 00005705
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер для мусора OPEN-UP. Изготовлен из ударопрочного пластика зеленого цвета. Емкость для сбора отходов рассчитана на 90 литров. Оснащен передней дверью, крышкой с защелками и педалью нажима. Передняя дверь помогает оператору легко очистить контейнер внутри и вынуть мешок с мусором без особых усилий. Эргономичная высокая рукоятка и маневренные колеса диаметром 125мм.
Рекомендуем применение в местах с большой посещаемостью: парках, скверах, аэропортах, вокзалах, больницах, поликлиниках, торговых центрах и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTS |
| Вес | 8.5 кг |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 90 л |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00005705 |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 930х480х520 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Диаметр колес | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 298,90 ₴
