
Контейнер открытый для мусора 120л SMILE (0E004665)
7 492,80 ₴
- В наличии
- Код: 0E004665
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер открытый для мусора SMILE - элегантный и современный контейнер для мусора предназначен для сборов отходов. Гладкие края контейнера закруглены для облегчения очистки наружной поверхности. Оснащен двумя колесами диаметром 125мм и двумя ножками.
Используют с мешками размера 70 / 75x110 см или 80 / 85x110 см.
Изготовлен из ударопрочного пластика серого цвета. Выпускается в двух основных цветах.
Применение в общественных местах: кухнях ресторанов, аэропортах, вокзалах, больницах, поликлиниках, торговых центрах и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTS |
| Вес | 12.6 кг |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 120 л |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Контейнер для мусора |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0E004665 |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 990х500х640 мм |
| Диаметр колес | 125 мм |
| Способ установки | Напольный |
Информация для заказа
- Цена: 7 492,80 ₴





