
Контейнер открытый для мусора 120л DUST (4020)
11 766,70 ₴
- В наличии
- Код: 00004020
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер открытый для мусора DUST представляет собой тележку с колесами диаметром 80 мм, оснащен педалью и круглой крышкой. Предназначен для мешка объемом на 120 литров. Изготовлен из хромированного металла. Контейнер для мусора вместительный, не требует много места для хранения.
Мешок в комплект не входит. Рекомендуем использовать полиэтиленовые мешки, мешки из полиэстра многоразовые.
Применение: для прачечных, больниц, спортклубов, гостиниц, в швейной промышленности и в почтовых отделениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTS |
| Вес | 25.16 кг |
| Объем | 120 л |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Контейнер для мусора |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00004020 |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 1020х620х600 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Диаметр колес | 80 мм |
| Материал | Металл |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Хромированное покрытие |
Информация для заказа
- Цена: 11 766,70 ₴

