
Держатель бумажных рулонных полотенец MIDI PRESTIGE
2 143,70 ₴
- В наличии
- Код: A58101
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель бумажных рулонных полотенец PRESTIGE - прочная и надежная модель предназначена для зон с ограниченной площадью, где выполняются различные виды работ, и требуется быстрый и удобный доступ к материалу. Габаритные размеры – 335x275x256 мм. Материал корпуса прочный комбинированный пластик белый и прозрачный. Держатель для полотенец с центральной вытяжкой - очень удобен в использовании за счет возможности отбора бумаги одной рукой. Произвольная подача бумаги любой длины по вашему желанию. Подходят для рулонных полотенец с вытяжной гильзой MIDI. Прозрачный пластик позволяет контролировать диаметр рулона полотенца. Прочные зубцы.
Применяется в местах с высоким трафиком посещения: рестораны, кафе, бистро, загородные клубы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Высота | 335 мм |
| Размещение рулона | Вертикальное |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Италия |
| Ширина | 256 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A58101 |
| Вместимость | 1 рулон |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 275мм |
| Коллекция | Prestige |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие замка | Да |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Рулоны диаметром до 190 мм с вытяжной гильзой |
Информация для заказа
- Цена: 2 143,70 ₴

