
Фен для волос Mediclinics SC0010CS
2 473 ₴
- В наличии
- Код: SC0010CS
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фен для волос индивидуального использования - прочный, функциональный, с современным дизайном, эта сушилка для волос впишется в интерьер ванной комнаты любого отеля, больницы или дома по уходу пожилых людей. При нажатии на кнопку фен активируется, имеет мощность 1240 W. Положение "1" переключателя на ручке фена- горячий воздух, положение "2" - теплый воздух. Вес 700 грамм. Корпус фена выполнен из ABS пластика, стойкого к ультрафиолетовому излучению.
Рекомендуемая высота установки на стене - 1300-1500 мм. Шнур витой имеет длину 650-1800 мм.
В комплект входит фен, крепеж, шнур с вилкой.
Рекомендуем размещать в местах с невысокой степенью посещения: спа, гостиничные номера, бассейн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Нет |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SC0010CS |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 150х210х79 мм |
| Мощность | 1240 Вт |
| Сила тока | 4,9А |
| Скорость воздушного потока (Макс) | 54 км/ч |
| Температура воздуха (на расстоянии 10см при комн.температуре 21°С) | 61°С |
| Тип включения | Кнопка включения |
| Тип питания | 220~240В |
| Уровень шума, дБ | 60 |
| Цвет | Черный |
| Электроизоляция класс | II |
Информация для заказа
- Цена: 2 473 ₴
