
Держатель Centrefeed Small бумажных рулонных полотенец
729,80 ₴
- В наличии
- Код: BA4440
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
Держатель бумажных рулонных полотенец Small - прочная и надежная модель предназначена для зон с ограниченной площадью, где выполняются различные виды работ, и требуется быстрый и удобный доступ к материалу. Габаритные размеры – 330 x 180 x 175 мм . Материал корпуса – прочный пластик белый. Держатель для полотенец с центральной вытяжкой - очень удобен в использовании за счет возможности отбора бумаги одной рукой. Произвольная порционная подача, любая длина по вашему желанию. Подходят для рулонных полотенец с вытяжной гильзой MINI. Окошко позволяет контролировать диаметр бобины полотенца. Прочные зубцы. Адаптер для одного листа ограничивает количество вытягиваемых одновременно листов бумаги одним листом. Его можно установить в существующие диспенсеры с центральной подачей - он вставляется в заднюю пластину.
Применяется в местах со средним трафиком посещения: рестораны, кафе, бистро, загородные клубы.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 330 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 180 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BA4440 |
| Вместимость | 1 рулон |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 175 мм |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Наличие замка | Да |
| Производитель | Brightwell |
| Тип | Держатель бумажных полотенец в рулонах |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Рулоны диаметром до 145 мм на гильзе |
- Цена: 729,80 ₴


