
Держатель Centrefeed Large бумажных рулонных полотенец
868,20 ₴
- В наличии
- Код: BA4441
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель бумажных рулонных полотенец Large - прочная и надежная модель предназначена для зон с ограниченной площадью, где выполняются различные виды работ, и требуется быстрый и удобный доступ к материалу. Габаритные размеры – 350 x 230 x 235 мм . Материал корпуса – прочный пластик белый. Держатель для полотенец с центральной вытяжкой - очень удобен в использовании за счет возможности отбора бумаги одной рукой. Произвольная порционная подача, любая длина по вашему желанию. Подходят для рулонных полотенец с вытяжной гильзой MIDI. Прозрачный пластик позволяет контролировать диаметр бобины полотенца. Прочные зубцы.
Применяется в местах со средним трафиком посещения: рестораны, кафе, бистро, загородные клубы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 230 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BA4441 |
| Вес | 1.1 кг |
| Вместимость | 1 рулон |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 235 мм |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Наличие замка | Да |
| Производитель | Brightwell |
| Тип | Держатель бумажных полотенец в рулонах |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Рулоны диаметром до 205 мм на гильзе |
Информация для заказа
- Цена: 868,20 ₴


