
Тонкая открытая урна с двумя отсеками 20л Simplehuman CW1470
5 436,50 ₴
- В наличии
- Код: CW1470
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Урна открытая двойная с сатиновой отделкой - этот вариант компактной урны позволит Вам отсортировать мусор и пригодное для повторного использования вторсырье. В комплект входят два прочных пластиковых ведра и 10шт. мусорных пакетов. Подходят мешки с кодом C. Ведро изготовлено из нержавеющей стали со специальным покрытием FPP (fingerprint-proof), на котором не остается следов отпечатков пальцев и подтеков.
Предназначена для установки с местах с невысоким уровнем посещения, в гостиницах, офисах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simplehuman |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 386 мм |
| Объем | 20 л |
| Страна производитель | Великобритания |
| Ширина | 221 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CW1470 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 424 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь сатиновая |
| Способ установки | Напольный |
| Тип | Урна для сортировки мусора |
Информация для заказа
- Цена: 5 436,50 ₴



