
Салфетки косметические Premium CITY (999152)
98,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 999152
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональные двухслойные косметические салфетки изготовлены из 100% целлюлозы, V- складка, обладают мягкой и в то же время прочной текстурой, удобны в использовании. Салфетки являются хорошим абсорбирующим средством, позволяющим быстро впитывать жидкость, оставляя поверхность сухой. Бумажные салфетки универсальны, активно используются как в косметологии, так и для очистки оргтехники – телефонов, компьютеров, принтеров и других предметов.
Цена указана за коробочку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tischa Papier |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 999152 |
| Вес | 220 гр |
| Вес ящика (упаковки) | 7.45 кг |
| Количество в ящике | 30 |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 150 |
| Количество слоев | 2 |
| Материал основы | Белая 100% целлюлоза, PREMIUM |
| На паллете | 28 шт. |
| Плотность гр/м2 | 15 |
| Размер листа | 195x225 мм |
| Размер ящика (упаковки) | 395х295х230 мм |
| Тип | Салфетки косметические |
| Тип сложения | V-складка |
| Тип тиснения | Edge embosing |
Информация для заказа
- Цена: 98,80 ₴



