
Держатель бумажных полотенец автоматический Mar Plast - Sand Skin Line
9 629,80 ₴
- В наличии
- Код: A88510SD
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
Держатель бумажных рулонных полотенец сенсорный LINEA SKIN (подача бумаги при поднесении рук автоматическая, отрыв руками)с окном просмотра на фронтальной стороне держателя и прозрачной задней стенкой. Большая вместимость сокращает частоту перезаправок. Корпус держателя изготовлен из переработанного пластика с покрытием "Sand". Габаритные размеры – 371x330x221 мм. Предназначен для бумажных полотенец в рулонах с диаметром не более 190 мм без перфорации. Закрывается на замок. Подходят рулоны высотой до 220 мм.
Применяется в общественных комнатах со средней проходимостью: кафе, рестораны
Революционный подход к общественным туалетам, превращение их в современные и уютные пространства с помощью инновационных дизайнерских решений: миссия Mar Plast находит свое максимальное выражение в новой коллекции Sand&Stone.
Диспенсеры и аксессуары для ванных комнат этой линии, изготовленные из переработанного пластика до и после потребления, характеризуются текстурой материала с зернистым, оригинальным и инновационным эффектом.
Два цветовых варианта Stone, элегантный темно-серый, и Sand, изысканный песочный цвет, подойдут к любому интерьеру и одновременно сдержанно и самобытно адаптируются к различным типам покрытий.
Дизайн продукции современный, строгий, с изысканными формами. Он разработан с целью покрытия расходного материала внутри дозатора как можно меньшим объёмом, как «кожа», охватывающая внутреннее содержимое. Функциональность сочетается с эстетикой в идеальном сочетании, не допускающем компромиссов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Высота | 371 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A88510SD |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 221 мм |
| Коллекция | Linea Skin |
| Наличие замка | Да |
| Тип | Держатель бумажных полотенец в рулонах |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Рулоны диаметром до 190 мм без перфорации |
| Тип питания | 6 В (4х1,5В батарейки D типа) |
| Тип управления | Сенсорное |
- Цена: 9 629,80 ₴
