
Полотенца промышленные протирочные в рулоне PREMIUM 790 2шт
876,30 ₴
- В наличии
- Код: 160020
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажное полотенце в рулоне относится к классу протирочных материалов. Вы можете его использовать не только в качестве полотенец для рук, но и для протирки окон, стекол автомобилей, мебели. После вытирания на поверхности не остается ворсинок целлюлозы.
Цена указана за упаковку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tischa Papier |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Перфорация | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 160020 |
| Вес | 2.08 кг |
| Вес ящика (упаковки) | 4.2 кг |
| Диаметр втулки | 60 мм |
| Диаметр, мм | 260 |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 790 |
| Количество метров в рулоне | 213.3 |
| Количество слоев | 2 |
| Материал основы | Белая 100% целлюлоза, PREMIUM |
| На паллете | 48 шт. |
| Плотность гр/м2 | 18 |
| Размер листа | 260х270 мм |
| Размер ящика (упаковки) | 260х520х260 мм |
| Тип тиснения | Air Pocket |
Информация для заказа
- Цена: 876,30 ₴
