
Щетка для унитаза напольная Lineacqualba (574)
1 169,30 ₴
- В наличии
- Код: A57403
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка для унитаза Lineacqualba выполнена из ударопрочного белого пластика. На протяжении всего срока службы цвет не меняется и изделие сохраняет свой первоначальный вид. Тип установки – напольный. Прост в обслуживании.
Места применения с среднем трафиком посещения: рестораны, гостиницы, мед учреждения, офисы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип ершика | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A57403 |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Коллекция | Lineacqualba |
| Материал | ABS пластик |
| Способ установки | Напольный |
| Тип | Ершик |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 169,30 ₴
