
Держатель бумаги туалетной JUMBO COLORED (756AC)
2 284,80 ₴
- В наличии
- Код: A75610AC
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
Держатель бумаги туалетной имеет эргономичную форму и компактные размеры – 273x270x128 мм.
Предназначен для использования больших рулонов. Имеет обзорное окно для контроля уровня бумаги, задняя стенка держателя выполнена из прозрачного пластика. Комплектуется ключом и саморезами для крепления.
Идеально подходит для использования в местах со средней проходимостью: ночные клубы, рестораны, отели.
Линейка ECOLORED является новой эволюцией известной линейки Colored, предлагая широкий ассортимент аксессуаров для ванной и гигиены, характеризующихся инновационными цветами и увлекательным дизайном.
"Sienna Copper" - медный оттенок, олицетворяющий суть теплых, обволакивающих тонов Сиены.
Тосканские пейзажи, напоминающие залитые солнцем, этот оттенок дарит чувство покоя и тепла, вызывая в памяти образы холмов, залитых золотистым светом заката.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Высота | 270 мм |
| Материал | Пластик |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Италия |
| Ширина | 273 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A75610AC |
| Вместимость | 1 рулон |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 128 мм |
| Коллекция | Colored |
| Наличие замка | Да |
| Тип | Держатели туалетной бумаги в рулонах |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Рулоны диаметром до 230 мм |
- Цена: 2 284,80 ₴
