
Держатель бумажных полотенец в пачках COLORED (A706AC)
2 399 ₴
- В наличии
- Код: A70610AC
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
Удержатель бумажных полотенец ECOLORED предназначен для использования бумажных полотенец Z-складка. Имеет замок и смотровое окно для контроля наличия полотенец. Смотровое окно в виде капли позволяет контролировать наличие бумаги в дозаторе.
Применяется в санитарных общественных комнатах со средней проходимостью: рестораны, кафе, гостиницы, салоны красоты, офисы
Линейка ECOLORED является новой эволюцией известной линейки Colored, предлагая широкий ассортимент аксессуаров для ванной и гигиены, характеризующихся инновационными цветами и захватывающим дизайном.
" Sienna Copper " - медный оттенок, воплощающий суть теплых, обволакивающих тонов Сиены.
Тосканские пейзажи, напоминающие залитые солнцем, этот оттенок дарит ощущение спокойствия и тепла, вызывая в памяти образы холмов, залитых золотистым светом заката.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Высота | 300 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Италия |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A70610AC |
| Вместимость | 250 листов |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 105 мм |
| Коллекция | Colored |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Наличие замка | Да |
| Тип | Держатель бумажных полотенец в пачках |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Пачка Z-складка |
| Цвет | Медный |
- Цена: 2 399 ₴
