
Дозатор мыла-пены Mar Plast COLORED (716VB)
2 224,30 ₴
- В наличии
- Код: A71601VB
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дозатор мыла-пены заправляется картриджем с пеной 0,5л. Выполнен из ударопрочного пластика, покрытого черной краской "Vesuvian black", которая создает дополнительную защиту корпуса и оказывает "прорезиненный" эффект устройства. Хорошо использовать санитарные комнаты со средней и малой посещаемостью, такие как гостиничные номера. Эффектно смотрится с оборудованием серии ECOLORED.
"Vesuvian black" – это удивительный черный оттенок, вдохновленный силой и интенсивностью вулканической лавы.
Его глубокий, интенсивный оттенок улавливает сущность вулканического ландшафта, вызывая чувство первоначальной энергии для сырой темной красоты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21.6 см |
| Глубина | 12.9 см |
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 10.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A71601VB |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество порций | 1200 |
| Коллекция | Colored |
| Материал | ABS пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла-пены |
| Наличие замка | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Дозаторы для жидкого мыла и пены |
| Тип управления | Ручное |
Информация для заказа
- Цена: 2 224,30 ₴

