
Дозатор жидкого мыла 0,8л KOMPATTO
1 525,40 ₴
- В наличии
- Код: A77801
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дозатор жидкого наливного мыла от компании Marplast изготовлен из прочного пластика ABS, цвет прозрачный/белый.
Предназначены для: жидкого мыла, шампуня или геля для душа. Лаконичная прямоугольная форма дозатора отлично впишется в любой интерьер санитарной комнаты.
Имеет большую кнопку для удобного нажатия, надежное насосное устройство.
Простой монтаж на стену.
Рекомендуем места применения со средней посещаемостью: кафе, рестораны, бистро, театры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21.6 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Объем | 800 мл |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A77801 |
| В одной порции | 1,2 мл |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество порций | 650 |
| Материал | ABS пластик |
| Наличие замка | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Дозаторы для жидкого мыла и пены |
| Тип управления | Ручное |
Информация для заказа
- Цена: 1 525,40 ₴
