
Valera Swiss Light 5400 Fold-Away Ionic TF фен профессиональный
2 665,60 ₴
- В наличии
- Код: SL 5400 TF
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
Суперлегкий складной профессиональный фен с ионным генератором
- Мощность 2000 Вт
- Складная рукоятка
- Генератор ионов
- Долговечный электромотор постоянного тока LONG-LIFE DC
- Термопредохранитель гарантирует безопасность
- Безопасный волнистый нагревательный элемент
- 6 комбинаций скорости и температуры воздушного потока
- Кнопка подачи холодного воздуха
- Узкая насадка-концентратор
- Съемная задняя решетка
- Супергибкий сетевой шнур 3 м
- Вес без шнура 390 г
Уникальное швейцарское качество моторов, которыми оснащены фены Valera, увеличивает срок службы приборов в несколько раз и существенно снижает уровень отказов и повреждений.
Во всех фенах Valera используется проволочный волнистый нагревательный элемент, что делает распределение температуры воздушного потока более равномерным, по сравнению со спиральными нагревательными элементами.
Запатентованный вентилятор FLON - Fan Low Noise (вентилятор низкого шума) производит более мощный воздушный поток, при этом снижая акустический шум фена.
Фены Valera производятся на заводе в городе Лигорнетто (Швейцария) и маркируются логотипами "Швейцарский крест" и "Сделано в Швейцарии", являющимися гарантией качества и высокого уровня компетенции.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valera |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Складная ручка | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SL 5400 TF |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 86мм |
| Мощность | 2000 Вт |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 665,60 ₴


