
M-14AB DUALFLOW PLUS cушилка для рук
52 570,60 ₴
- В наличии
- Код: M14AB
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
Сушилки для рук Dualflow® Plus автоматические с инновационным дизайном в черном цвете. Dualflow® Plus являются частью нового поколения сушилок с новой революционной конструкцией, модели, которые обеспечивают экономию энергии и ультра - быстрое высыхание. Предотвращает попадание брызг воды на пол. Благодаря инновационной конструкции двигателя, происходит экономия электроэнергии до 73 % по сравнению с другими сушилками в своем классе. Кроме того, мощность двигателя является регулируемым, с минимумом 420 Вт и не более 1100 Вт.
Dualflow® Plus оснащена самыми современными элементами, которые обеспечивают максимальную гигиену при сушке:
1. Защита BioCote® с антимикробным и антибактериальным действием, на основе ионизации
2. H13 HEPA фильтр, предотвращает рост на 99,95% бактерий.
3. Нейтрализатор запаха, который можно включить по желанию.
4. Таймер безопасности на 30 секунд.
Время ультра быстрой сушки 8-15 секунд, модель одна из самых быстрых на рынке.
Имеет максимальную скорость выхода воздуха - 410 км/ч.
Места применения: аэропорты, вокзалы, торговые центры, промышленные предприятия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1500 Вт |
| Особенности | Антивандальная защита |
| Страна производитель | Испания |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Высота | 66.5 см |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M14AB |
| Время сушки, сек | 8-15 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 22.8 см |
| Подключение к электрической сети | Прямое подключение |
| Сила тока | 5A |
| Скорость воздушного потока (Макс) | 410 км/ч |
| Способ установки | Настенный |
| Степень защиты | IPX4 |
| Температура воздуха (на расстоянии 10см при комн.температуре 21°С) | 35°С |
| Тип | Сушилки для рук |
| Тип питания | 220~240 В - 50/60 гЦ |
| Толщина корпуса | 3.0 мм |
| Уровень шума, дБ | 62-72 |
| Электроизоляция класс | I |
- Цена: 52 570,60 ₴





