Сушилка для рук Optima автоматическая - является идеальным решением для тех, кто ищет оптимальную производительность при чрезвычайно конкурентоспособной цене. Модели оснащены автоматическим приводом и асинхронным двигателем, который позволяет не беспокоиться об обслуживании.
Выполнена из высококачественных компонентов, а также имеет регулируемый оптический считыватель руки на расстоянии зондирования. Классический дизайн успешно зарекомендовал себя на рынке санитарно-гигиенического оборудования. Данная модель выполнена из стали, покрытой белой эпоксидной краской.
Сушилка для рук Optima имеет антивандальные функции, винты безопасности и специальный ключ открытия. Требует минимального технического обслуживания.
Идеально подходит для установки в помещениях со средней пропускной способностью таких как рестораны, театры, офисы и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 1640 Вт |
| Особенности | Антивандальная защита |
| Страна производитель | Испания |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.25 кг |
| Высота | 30.2 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M99A |
| Время сушки, сек | 38 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 15 см |
| Подключение к электрической сети | Прямое подключение |
| Сила тока | 7А |
| Скорость воздушного потока (Макс) | 60 км/ч |
| Способ установки | Настенный |
| Степень защиты | IP21 |
| Температура воздуха (на расстоянии 10см при комн.температуре 21°С) | 57°С |
| Тип | Сушилки для рук |
| Тип питания | 220~240 В - 50/60 гЦ |
| Толщина корпуса | 1.5 мм |
| Уровень шума, дБ | 57 |
| Электроизоляция класс | II |
- Цена: 9 119 ₴

