
Дозатор жидкого мыла Mediclinics (DJ0112CS)
3 353,30 ₴
- В наличии
- Код: DJ0112CS
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дозатор для жидкого мыла с механическим нажимом
Горизонтальный дозатор в стильном дизайне простой и удобный в работе, c надежной насосной системой.
Тип управления - механический, предназначен для установки непосредственно на стену.
Объем: 1,1л
Антивандальный корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI 304, отделка сатиновая. Дозатор для жидкого мыла оборудован наливной системой подачи мыла, имеет окно контроля жидкости. Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
В комплекте поставки входят три самореза для крепежа дозатора к стене. Использовать жидкое мыло с нейтральным pH.
Рекомендуем для туалетных комнат с малой и средней проходимостью: кинотеатры, гостиницы, театры, салоны красоты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Вес | 0.7 кг |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Страна производитель | Испания |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12.1 см |
| Глубина | 20.8 см |
| Объем | 1100 мл |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DJ0112CS |
| В одной порции | 1,1 мл |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество порций | 1000 |
| Материал | Нержавеющая сталь сатинированная |
| Наличие замка | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Дозаторы для жидкого мыла и пены |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет | Металлик |
Информация для заказа
- Цена: 3 353,30 ₴
