
Дозатор жидкого мыла встраиваемый Mediclinics
2 809 ₴
- В наличии
- Код: DJT118
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый дозатор жидкого мыла работает при нажатии на верхнюю часть устройства. Подходит для использования в местах с высокой посещаемостью. Можно использовать жидкое мыло, лосьоны, дезинфицирующее мыло, гель для душа.
Нельзя использовать хирургическое мыло.
Объем 0,95л
Устанавливается в местах с высокой посещаемостью людей, в которых невозможен монтаж на стену.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Страна производитель | Испания |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Глубина | 5 см |
| Объем | 950 мл |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DJT118 |
| В одной порции | 1 мл |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество порций | 950 |
| Наличие замка | Нет |
| Способ установки | Встраиваемый |
| Тип | Дозаторы для жидкого мыла и пены |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет | Хромированное покрытие |
Информация для заказа
- Цена: 2 809 ₴
