
Дозатор жидкого мыла Mar Plast ACQUALBA (563T)
1 700,20 ₴
- В наличии
- Код: A56301
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дозатор жидкого мыла ACQUALBA - важный атрибут общественных туалетных комнат в офисах, предприятиях общепита и местах массового пребывания людей. Они не только упростят обслуживание санитарной комнаты, но и позволят экономить на расходных материалах и придадут законченный внешний вид вашего интерьера.
Объем: 1,1 л
Габаритные размеры – 220x115x130 мм. Изготовлены из высококачественного пластика, что гарантирует надежность и долговременность в эксплуатации.
Гигиеничная подача и прозрачный пластик обеспечивает контролируемый расход мыла.
Места применения со средним трафиком посещаемости: кафе, рестораны, офисы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 13 см |
| Объем | 1100 мл |
| Ширина | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A56301 |
| В одной порции | 1,1 мл |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество порций | 920 |
| Наличие замка | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Дозаторы для жидкого мыла и пены |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет | Хромированное покрытие |
Информация для заказа
- Цена: 1 700,20 ₴
