
Дозатор жидкого мыла Mediclinics Push-Button (DJ0010F)
825,90 ₴
- В наличии
- Код: DJ0010F
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дозатор жидкого мыла выполнен из ударопрочного пластика ABS. Порция мыла выдается при нажатии на белую кнопку, находящуюся на передней части устройства. Прозрачный дымчатый корпус позволяет легко устанавливать уровень мыла в дозаторе. Крепится на стену с помощью 4-х шурупов длиной 5 мм (крепеж входит в комплект), Крышка открывается с помощью стандартного ключа Mediclinics. Оснащен антикапельным антикоррозийным клапаном.
Объем: 1,1л
Подходит для использования в общественных санитарных комнатах с высокой посещаемостью. Хорошо использовать совместно с автоматической сушилкой для рук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Вес | 0.3 кг |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20.4 см |
| Глубина | 10.7 см |
| Объем | 1100 мл |
| Ширина | 10.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DJ0010F |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество порций | 920-1100 |
| Материал | Прозрачный пластик |
| Наличие замка | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Дозаторы для жидкого мыла и пены |
| Тип управления | Ручное |
Информация для заказа
- Цена: 825,90 ₴
