
Держатель бумажных рулонных полотенец WALL MOUNT (KT1086)
1 653,10 ₴
- В наличии
- Код: KT1086
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель бумажных рулонных полотенец простой и надежный, будет гармоничным дополнением Вашему интерьеру. Эта модель прекрасно подходит для использования на кухнях (в зонах приготовления пищи), в лабораториях. Позволяет освободить пространство для столешниц, установив его горизонтально или вертикально на стену или шкаф. Натяжная пружина обеспечивает необходимое сопротивления, позволяющее вам оторвать один лист , а рукоятка быстрого отпуска позволяет легко менять рулон. Подходит для рулонных бумажных полотенец с перфорацией диаметром до 200 мм.
Применяется в местах с низким трафиком посещения: рестораны, поликлиники, лаборатории, в частных квартирах и домах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simplehuman |
| Высота | 125 мм |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Великобритания |
| Ширина | 333 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KT1086 |
| Вместимость | 1 рулон |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 76мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Наличие замка | Нет |
| Тип | Держатель бумажных полотенец в рулонах |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Рулоны диаметром до 200 мм с перфорацией, с не вытяжной гильзой |
| Цвет | Металлик |
Информация для заказа
- Цена: 1 653,10 ₴


