
Дозатор жидкого мыла сенсорный 0,5 л (SD 500)
1 619,50 ₴
- В наличии
- Код: SDA500
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
Дозатор жидкого мыла сенсорный для тех, кто ценит бесконтактный способ использования мыла. Не требует прикосновения рук к аппарату, что обеспечивает высокую гигиену рук и препятствует распространению микробов.
Корпус выполнен из белого противоударного пластика. Питание – 6В (4 батарейки размера АА). На корпусе есть прозрачное окно для определения уровня мыла в дозаторе. Расстояние срабатывания - 80 мм. Зеленый индикатор внизу корпуса включается при выдаче порции мыла, мигающий красный индикатор указывает на низкий заряд батареек. Для замены батареек необходимо переключить дозатор в положение "OFF" и заменить батарейки. Все электронные составляющие герметичны и водонепроницаемы.
Места применения с невысокой посещаемостью: рестораны, кафе, стоматологические кабинеты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSG |
| Вес | 1.1 кг |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Страна производитель | Китай |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 10 см |
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SDA500 |
| В одной порции | 0,8 мл |
| Количество порций | 600 |
| Наличие замка | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Дозаторы для жидкого мыла и пены |
| Тип питания | 6 В (4х1,5В батарейки АА типа) |
- Цена: 1 619,50 ₴
