
Дозатор жидкого мыла или дезинфицирующего средства сенсорный 0,946 л Max
11 282,90 ₴
- В наличии
- Код: ST1500
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
Дозатор сенсорный.
Предназначен для использования любого вида жидкого мыла или дезинфицирующего средства. Тип дозатора: сенсорный, наливной.
Наш бесконтактный сенсорный дозатор Max создан для бизнеса, но также идеально подходит для домашних хозяйств. Это позволяет любому легко мыть руки с помощью мыла или дезинфицирующего средства, не оставляя микробов для следующего пользователя, сохраняя его чистым и безопасным. Он оснащен защищенным от засорения насосом для трубок, который обеспечивает точный и постоянный поток, а силиконовый клапан предотвращает образование капель. Чтобы контролировать желаемое количество мыла, Вы можете поднести руку близко к датчику, чтобы получить немного мыла, и подальше, чтобы получить больше. Его надежную крышку можно открыть для заправки только с помощью прилагаемого инструмента, а большое отверстие позволяет быстро и легко заправить его. Он питается от четырех батарей типа D, которых хватает на год (в комплект не входят). Поставляется с дополнительным настенным кронштейном (винты в комплекте) для установки на стене либо на напольной стойке.
Места применения: с высокой посещаемостью: магазины, клиники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simplehuman |
| Вес | 1.5 кг |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 946 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST1500 |
| В одной порции | 1,3 мл |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество порций | 700 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь сатиновая |
| Наличие замка | Нет |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 299x99x165 мм |
| Способ установки | Настольный |
| Тип | Дозатор для дезинфицирующего средства и мыла |
| Тип питания | 6 В (4х1,5В батарейки D типа) |
- Цена: 11 282,90 ₴




