
Сушилка для рук SPEEDFLOW PLUS Mediclinics
24 037,40 ₴
- В наличии
- Код: M17ACS
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка для рук SpeedflowPlus® с сенсорным датчиком имеет высокую прочность и антивандальную защиту. Корпус выполнен из нержавеющей стали сатиновой. Компактная сушилка имеет сверхтонкую ширину корпуса, что соответствует стандартам ADA / США. (Закон о лицах с инвалидностью "Americans with Disabilities Act" или "ADA") - стандарты размещения санитарного оборудования в общественных туалетах.
Сушилка для рук SpeedflowPlus® имеет ряд достоинств:
- Энергоэффективная, эта сушилка для рук отличается очень низким энергопотреблением. Обладая максимальной мощностью 850 Вт, эта сушилка для рук, в зависимости от применяемой конфигурации, потребляет всего от 0,6 до 2,8 Вт на цикл сушки и 0,4 Вт в режиме ожидания, что является одним из самых низких показателей энергопотребления на рынке.
- Регулируемая мощность двигателя - потребляемая мощность от 180 до 850 Вт.
- В стандартную комплектацию входит фильтр HEPA, который фильтрует твердые частицы и может дополнительно поставляться ионизатор («Ion Hygenic»), который очищает воздух через отрицательно заряженные частицы (анионы).
- Обнаружение фиксированных целей. Если перед датчиком обнаружен статический объект, сушилка для рук автоматически останавливается через 3-5 секунд в качестве меры безопасности.
- Автоматический защитный выключатель. После 30 секунд непрерывного использования устройство автоматически отключается.
- Низкий уровень шума - от 57 до 65 дБ.
- Скорость на выходе воздуха между 290 и 400 км / ч, время высыхания между 10 и 12 секунд.
- Микропереключатель «ВКЛ / ВЫКЛ» расположен на электронной плате. Позволяет активировать / деактивировать нагревательный элемент.
Рекомендуется для мест с высоким трафиком людей: аэропорты, торговые центры, спортзалы и фитнес-клубы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Мощность | 850 Вт |
| Страна производитель | Испания |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M17ACS |
| Время сушки, сек | 12 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 10 см |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь сатиновая |
| Подключение к электрической сети | Прямое подключение |
| Сила тока | 2.6-5А |
| Скорость воздушного потока (Макс) | 290-400 км/ч |
| Способ установки | Настенный |
| Степень защиты | IP23 |
| Температура воздуха (на расстоянии 10см при комн.температуре 21°С) | 42°С |
| Тип | Сушилки для рук |
| Тип питания | 220~240 В - 50/60 гЦ |
| Толщина корпуса | 1.5 мм |
| Уровень шума, дБ | 58-67 |
| Цвет | Металлик |
| Электроизоляция класс | I |
Информация для заказа
- Цена: 24 037,40 ₴



