
Valera Matrixcare TF DELUXE фен профессиональный
12 521,60 ₴
- В наличии
- Код: 501.00 MA TF CR DX
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
- 2000 Вт
- Поток воздуха: 80 м3/ч
- Ультратихий: 67 дБ(A)
- Вес без кабеля 295 г
- Цифровой высокоскоростной бесщеточный двигатель 100K-PAX
- Двойная безопасность: термопереключатель с автоматическим сбросом и термоотключением
- Генератор ионов
- 2 режима (Care/Max) с 9 комбинациями температуры/потока воздуха каждый
- Функция двойной памяти
- Кнопка холодного воздуха
- Съемный металлический фильтр
- Кабель SuperFlex 2 м
- Насадка для холодной укладки TOUCH ME
- Диффузор для локонов (ø 12,7 см)
- Роскошный футляр/органайзер
![]()
Фен премиум-класса для гостиниц высшего класса. Полный набор для укладки: с диффузором для завивки и концентратором-насадкой для персонализированного стиля, аккуратно хранится в элегантном футляре. Высокоскоростной цифровой двигатель для быстрой сушки и профессиональной укладки. Низкое энергопотребление и длительное качество для уменьшения воздействия на окружающую среду.
Этот инновационный высокопроизводительный фен предлагает два отдельных режима: CARE и MAX, что обеспечивает исключительные результаты любой текстуры и типа волос.
Режим CARE
Идеально подходит для тонких, деликатных или окрашенных волос.
Благодаря девяти комбинациям температуры и потока воздуха этот профессиональный фен защищает чувствительные, крашеные или поврежденные волосы с непревзойденной заботливостью, предотвращая ломкость и обеспечивая гладкие результаты без завывания.
Режим MAX
Идеально подходит для густых и жестких волос.
Предлагая три настройки высокой температуры для мощной работы, этот высокотехнологичный фен обеспечивает интенсивный поток воздуха, укрощая вьющиеся или густые волосы без ущерба для его здоровья.
Версия Matrixcare TF Deluxe поставляется с чехлом премиум-класса для аккуратного, удобного и безопасного хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valera |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Страна производитель | Швейцария |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 501.00 MA TF CR DX |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 89мм |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип включения | Автоматическое включение при снятии с держателя |
| Тип питания | 220~240 В - 50/60 гЦ |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 12 521,60 ₴







