
E-05ACS SANIFLOW cушилка для рук
22 948,80 ₴
- В наличии
- Код: E05ACS
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
Сушилки Saniflow® изготавливаются в соответствии с самыми высокими стандартами качества и безопасности: оснащены автоматической системой отключения, тепловым предохранителем, в комплект включены предохранительные винты и специальный ключ для открывания. Таким образом, эти модели с длительный сроком службы и абсолютной надежности. Сушилки Saniflow® оснащены автоматической системой отключения, тепловым предохранителем, в комплект включены предохранительные винты и специальный ключ для открывания. Сушилка Saniflow® – компактное устройство с антивандальными свойствами и современным дизайном. Материал - сатиновая нержавеющая сталь.
Особенность: анти-вандалльное покрытие, высокий уровень защиты и долговечночность. Материал - сатиновая нержавеющая сталь.
Предназначены для установки с местах с высоким уровнем посещения, в торгово-развлекательных и бизнес центрах, АЗС, аэропортах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Мощность | 2250 Вт |
| Особенности | Антивандальная защита |
| Страна производитель | Испания |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.65 кг |
| Высота | 24.5 см |
| Ширина | 27.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E05ACS |
| Время сушки, сек | 29 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 21.4 см |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь сатиновая |
| Подключение к электрической сети | Прямое подключение |
| Сила тока | 10A |
| Скорость воздушного потока (Макс) | 100 км/г |
| Способ установки | Настенный |
| Степень защиты | IP23 |
| Температура воздуха (на расстоянии 10см при комн.температуре 21°С) | 50°С |
| Тип | Сушилки для рук |
| Тип питания | 220~240 В - 50/60 гЦ |
| Толщина корпуса | 1.5 мм |
| Уровень шума, дБ | 70 |
| Цвет | Металлик |
| Электроизоляция класс | I |
- Цена: 22 948,80 ₴
